Старший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина стал актером

Десятилетний мальчик сыграл роль храброго воина Саввы на одной из новогодних елок в Москве.
Старший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина стал актером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина, десятилетний Артем, недавно дебютировал в детском спектакле. На детском предновогоднем представлении мальчик выступил в роли храброго воина Саввы. Он сильно переживал, что не справится с поставленной задачей, но результат превзошел все ожидания. «Было немного страшно, что я допущу ошибку, ведь приходилось много импровизировать, но говорят, что я справился, как самый профессиональный актер», — цитирует слова Артема сайт 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая мама юного артиста также очень волновалась за сына и находилась рядом с ним в этот ответственный момент. «Младшие дети были в восторге от праздника, а Артемом я, несомненно, горжусь!» — прокомментировала спектакль Юлия. Отца мальчика на представлении не было. По словам Барановской, после разрыва их отношений, футболист не проявляет никакого интереса к жизни своих троих детей: десятилетнего Артема, семилетней Яны и трехлетнего Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, старшие сын и дочь знаменитых родителей уже давно учатся актерскому мастерству в театре-студии «Непоседы», а недавно они вместе с остальными детьми из коллектива выступили на сцене Кремлевского дворца, где состоялся концерт в честь Дня полиции. «А кто это сегодня выступает в Кремле? И чья мама трясётся за кулисами и переживает? Янка с Артемом в составе "Непосед" сегодня в Государственном Кремлевском Дворце будут поздравлять сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с Днем Полиции! Смотрите концерт на Первом Канале», — написала в социальной сети звездная мама.