Анита Цой поделилась секретами счастливого брака

Певица сравнила семью со стаей, которая объединяется ради одной большой цели, будь то воспитание добропорядочных детей или достижение успехов для оказания помощи родным и близким.
Анита Цой поделилась секретами счастливого брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя певица Анита Цой уже 25 лет живет в счастливом браке с политиком Сергеем Цоем. За все это время не было ни одной скандальной новости о разладе в отношениях или о ссорах в семьей Цой. Пара старается охранять свое счастье от чужих любопытных взглядов и не афиширует подробностей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, недавно в интервью изданию «Собеседник» артистка откровенно призналась, что все трудные моменты в жизни они с супругом преодолевали сообща и при взаимной поддержке. «Пара должна понимать, для чего они вместе. Если ради воспитания детей, хорошего здорового поколения, если для того, чтобы помогать своим родным и близким, то тогда эта пара преодолеет все на свете. Потому что люди объединяются в стаи не просто так. Они объединяются для того, чтобы выживать. Причем не просто выживать, но и жить хорошо внутри этой стаи. Если кто-то об этом забывает, то тогда случаются раздоры и ссоры. Постарайтесь избавиться от ревности. Она разрушает все. Если повода нет, то лучше его не искать. Я, например, не лажу по карманам мужа, не смотрю его телефоны, потому что и без того жизнь непростая», — поделилась Анита с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, певица подчеркнула, что ни в коем случае супруги не должны забывать и о романтике и милых сюрпризах друг для друга. Она отметила, что количество прожитых лет не имеет значения, если муж перестает видеть в жене привлекательную женщину или наоборот. Также Цой рассказала, что они с Сергеем стараются поддерживать между собой соревновательный дух, например, худеют на перегонки или спорят о том, кто заработает больше. По мнению знаменитости, такой подход к семейной жизни подогревает интерес партнеров друг к другу и укрепляет брак.