Владимир Винокур впервые стал дедушкой

Артист сообщил о радостном известии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где опубликовал трогательные слова в адрес дочери Анастасии и родных.
Владимир Винокур впервые стал дедушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя балерина Анастасия Винокур подарила своему супругу, 27-летнему продюсеру Григорию Матвеевичу, первенца. На свет появился мальчик, которого назвали Федором. Новоиспеченные родители скрывали беременность знаменитости до последнего момента. Но когда животик будущей мамы уже невозможно было спрятать, тайное стало явью. Официально о прибавлении в семье супруги сообщили в августе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии прессе стало известно благодаря публикации счастливого дедушки, отца балерины — 67-летнего артиста Владимира Винокура. Он написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что стал дедушкой и очень благодарен за это дочери. «Хочу поздравить всю мою дружную семью с рождением сына, внука, правнука — Федора. Настюша и Гриша, спасибо!» — сообщил подписчикам юморист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анастасия и Григорий поженились летом 2013 году. Сначала молодые оформили свои отношения в Кутузовском ЗАГСе Москвы, куда были приглашены звездные гости. Спустя месяц влюбленные решили, что кроме штампа в паспорте их должны связывать и церковные клятвы. Так, в храме Преображения Господня на Песках состоялась церемония венчания пары, на которой присутствовали только самые близкие и родные.

На эту тему: Надежда Грановская: «Нужно делать то, что хочется!». О рождении первого и второго ребенка Фото: @vladimir_vinokur