На «Евровидении-2016» Россию представит Сергей Лазарев

Певец сообщил, что весной следующего года он представит Россию на конкурсе «Евровидение-2016».
На «Евровидении-2016» Россию представит Сергей Лазарев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший четверг на церемонии вручения «Российской национальной музыкальной премии» в Crocus City Hall было объявлено имя артиста, который представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016». От лица нашей страны в Швецию, где весной следующего года и должен состояться конкурс, поедет певец Сергей Лазарев. Об этом он сообщил лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, действительно подтверждаю, в этом году редакционным советов ВГТРК я был выбран представлять Россию на международном конкурсе песни "Евровидение-2016", который пройдет в Швеции, — сообщил артист. — Огромное спасибо за доверие! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы максимально достойно представить нашу страну на этом конкурсе! Пожелайте мне удачи, друзья, и болейте за меня. Спасибо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, певец отправится покорять Европу под руководством Филиппа Киркорова, который имеет богатый опыт, связанный с «Евровидением». Над подготовкой номера Сергея Лазарева работают греческий продюсер и композитор Димитрис Контопулос и режиссер-постановщик и хореограф Фокас Евангелинос, которые неоднократно сотрудничали с участниками данного конкурса. Среди их клиентов были Дима Билан, Ани Лорак, Дмитрий Колдун, Сакис Рувас и сестры Толмачевы.