В Сеть впервые попали снимки подросшего сына Константина Хабенского

В социальной сети бабушки мальчика, с которой он живет в Испании, появились новые фотографии повзрослевшего сына актера.
В Сеть впервые попали снимки подросшего сына Константина Хабенского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Константин Хабенский не любит распространяться о личной жизни. Он предпочитает не афишировать подробностей, связанных с его семьей. Именно поэтому поклонники артиста не имели возможности увидеть его восьмилетнего сына Ивана от брака с Анастасией Смирновой, которая скончалась в 2008 году от рака головного мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас мальчик живет в Испании вместе со своей бабушкой по материнской линии Инной Глебовной, где учится в местной школе. По информации журнала «7 дней» Иван разговаривает на испанском и каталонском языках, а также дополнительно изучает английский и французский. Кроме того, сын Хабенского занимается фехтованием, футболом и берет уроки по игре на гитаре. Продолжать семейное актерское дело пока мальчик не планирует, но с удовольствием импровизирует на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря бабушке Ивана в Сеть попали свежие фотографии наследника Константина, на которых видно, что мальчик заметно подрос. Поклонники артиста с большим восторгом отметили, что у знаменитости растет необычайно красивый сын, которым он по праву может гордиться. Мальчик часто приезжает в Москву вместе с бабушкой, чтобы побыть с отцом. Как правило, они вместе проводят все свободное время, посещают театры и различные детские мероприятия.