Филипп Киркоров показал трогательные снимки Аллы Пугачевой с детьми

Певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фотографии Аллы Пугачевой и Максима Галкина с близняшками Гарри и Лизой с празднования дня рождения своей дочери Аллы-Виктории.
Филипп Киркоров показал трогательные снимки Аллы Пугачевой с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в московском ресторане «Турандонт» прошло пышное торжество, организованное в честь дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. На мероприятие, темой которого стала любимая сказка именинницы «Золушка», были приглашены многочисленные звездные гости с детьми. Поздравить малышку приехали и Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) множество снимков с торжества, на которых были запечатлены знаменитости со своими наследниками. Так, в Сеть впервые попали трогательные семейные фотографии Примадонны и ее мужа с их малышами. По свидетельствам очевидцев, Гарри и Лиза ни на шаг не отходили от своих звездных родителей, но при этом не забывали и веселиться. Именинницу и остальных гостей праздника развлекали персонажи из диснеевских мультфильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на дне рождения Аллы-Виктории присутствовали Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Яна Рудковская, Анастасия Стоцкая, семья Юдашкиных, певица Жасмин и многие другие. Благодаря красочным декорациям, веселым развлекательным мероприятиям и невероятному торту, который был сделан в форме замка и украшен персонажами анимационных фильмов, не только дети, но и взрослые смогли окунуться в атмосферу волшебной сказки.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 05 Ноября 2016, 10:11
Молодцы, что смогли сохранить дружеские отношения даже после развода, и детки дружат между собой. А праздник выдался красивым, понравилось украшение стола.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 04:10
крутые фото, обожаю смотреть на фото из семейного албома! И тут все такие счастливые
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Февраля 2017, 05:02
Ну, наверное в этом возрасте особенно хочется чувствовать себя молодой. Поэтому и заводят себе друзей среди хирургов, являясь их постоянными клиентами. Ох ,Лолита. Но, работа хирурга замечательная. Она так помолодела. Ей, определенно к лицу такой образ.
Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 08:02
Что - то Лолита на себя стала не похожа. Прическу она меняет очень часто и кардинальным способом. От коротких до длинных - не за месяцы, а дни.
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 04:07
Фото с детками звезд, действительно заслуживают внримания. Трогательно.
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 09:05
Да звездным детям повезло- они могут так широко и с размахом праздновать дни рождения своих деток! Так как действительно это становится отличным вариантом для того, чтоы показать как родители их детство превращают в сказку. Но на самом деле немного грустно, что своим детям такое шоу все мы или большинство читателей не сможем деткам это сделать, потому что очень дорого и декорации и аниматоры и все это вместе... Но ведь тоже хочется чтобы детям было уютно: ) и чтобы и у наших детей было такое чудо. Значит надо больше работать и стараться чтобы и у наших деток все было:)