Победительницей конкурса «Мисс Земля-2015» стала филиппинка

В Вене прошел конкурс красоты «Мисс Земля-2015». Жюри присудило победу участнице из Филиппин — 25-летней студентке Анжелии Онг.
Победительницей конкурса «Мисс Земля-2015» стала филиппинка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столице заснеженной Австрии состоялся один из самых престижных конкурсов красоты — «Мисс Земля-2015». Стоит отметить, что впервые за 15 лет своего существования данное мероприятие было организовано в Европе. Как правило, оно проходило в жарких странах. Снег и зимняя стужа не помешали знойным участницам выступить перед членами жюри, которые подвели итоги и определили победительницу в борьбе за титул «Мисс Земля». Ею стала 25-летняя филиппинка Анжелия Онг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, чей рост составляет 171 сантиметр, является обладательницей модельных параметров: 81−61−90. На сегодняшний день она учится в университете по специальности менеджер по туризму. Как оказалось, Анжелия росла в неполной семье: ее с братом воспитывала их мама. По словам филиппинки, она очень гордится тем, что смогла добиться всего самостоятельно и привезет на родину такой почетный титул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на мероприятии были определены победительницы и в других номинациях. Так, «Мисс воздух» стала представительница Австралии Дайяна Грагеда, третье место и титул «Мисс вода» завоевала американка Британи Энн Пэйн, а звание «Мисс огонь» досталось знойной бразильянке Тиессе Сикерт. Россиянка Мария Чудакова из Мурманска, к сожалению, осталась без награды.