Интуиция матери помогла семилетнему мальчику победить рак

Семилетнему Коннору врачи поставили неверный диагноз, но благодаря интуиции мамы у него вовремя обнаружили рак редкой разновидности, и он смог победить болезнь.
Интуиция матери помогла семилетнему мальчику победить рак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих мальчиков 35-летняя Керри Сандерленд из города Саундгемптон в Великобритании спасла жизнь семилетнему сыну Коннору. Чуть больше года назад ребенок пожаловался маме на сильные боли в области желудка. Когда родители отвели его к дежурному врачу на осмотр, тот сообщил, что дело в обычном запоре, и выписал слабительное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернувшись домой, Керри все равно не могла избавиться от чувства тревоги, а безрезультативность лечения еще больше убедила ее в том, что с ребенком что-то не так, и причиной этому является точно не запор. Она убедила своего мужа отвезти Коннора в областную больницу. После нескольких часов обследований медики сообщили отцу ребенка шокирующую новость: мальчику диагностировали редкую форму лимфомы и сказали, что ему в экстренном порядке нужно пройти курс химиотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Керри рассказала прессе, что ей позвонил ее супруг из больницы и плакал в трубку. «Через несколько минут он смог успокоиться, и я набралась смелости и спросила, в чем дело, а он просто сказал: "Это рак. У Коннора рак"", — сообщила журналистам Сандерленд. Ее первой реакцией на эту ужасающую новость, по ее словам, были неистовые крики и разбитый об стену телефон. Но вскоре родители смогли взять себя в руки и начали лечение мальчика. Каждый из них попеременно дежурил у его кровати. А мама, чтобы поддержать малыша, потерявшего волосы из-за химиотерапии, сама обрила голову налысо. В больнице маленького пациента часто навещал и его младший брат Кеиран, но ни один из детей не знал, что у Коннора рак. Супруги приняли решение не рассказывать им о страшном недуге, который может отнять жизнь у их сына, чтобы не лишать его положительного настроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя девять месяцев врачи сообщили семье радостную новость — мальчик здоров. Но тем не менее, несмотря на ремиссию, его решили еще на полгода оставить в клинике для дальнейших наблюдений за его здоровьем. Керри и Гленн были бесконечно рады таким известиям и с нетерпением ждут момента, когда смогут забрать Коннора домой и вернуть ему его обычную жизнь с посещением школы, встречами с друзьями и спортивными играми.