Три сестры одновременно заболели раком после того, как вылечилась их мать

Через 20 лет после победы матери трех сестер над раком яичников каждой из этих девушек одновременно диагностировали онкологию.
Три сестры одновременно заболели раком после того, как вылечилась их мать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С сестрами Кэсси, Кристел и Кэти случилась невероятно печальная история. Они всю свою жизнь были неразлучны, даже когда каждая из них создала собственную семью, они продолжали тепло и тесно общаться. Однажды девушки все вместе приехали домой к своим родителям, чтобы отпраздновать 20-летнюю годовщину победы их мамы над раком яичников. Через некоторое время после этого торжества у 30-летней Кэти обнаружили рак кишечника, а через полтора месяца после этого злокачественные опухоли нашли и у остальных двух сестер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У девушки болезнь обнаружили случайно в августе 2013 года. Ее после родов начали беспокоить дискомфорт в желудке, но она не придала этому значения, решив, что все дело в неправильном питании. Но вскоре боли стали сильными, и Кэти обратилась к медикам, которые сообщили, что у нее рак кишечника. Ей сделали операцию, после она проходила курс интенсивной химиотерапии, но под конец лечения у Кэти обнаружили вторую опухоль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, что хуже быть ничего не может, но в тот же день выяснилось, что и 33-летняя Кристел больна раком груди. После всех этих событий 31-летняя Кэсси нащупала в своей груди уплотнение и прошла обследование, которые выявило у нее злокачественные опухоли в молочной железе. Все три сестры прошли через интенсивное лечение и столкнулись с побочными эффектами химиотерапии — облысением. Сейчас Кристел и Кэсси уже на пути к выздоровлению, а Кэти предстоит еще одна операция по удалению новой опухоли. Сестры не теряют оптимизма и поддерживают друг друга, уверяя все окружающих в том, что непреодолимых болезней не существует.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2015, 05:11
Недавно доказано что связано и что так может передавать ся контактно в одной семье так что действительно больно и очень жалко что данной семьи все это таким образом коснулось, ужасно что такие заболевания приходят в одни и те же семьи и ранят так больно родных и близких людей! Так что всем здоровья крепкого и терпения!