Яна Чурикова призналась в использовании уколов ботокса

37-летняя телеведущая честно рассказала, как ей удается поддерживать молодость кожи. По ее словам, «уколы красоты» являются ее главными помощниками в этом деле.
Яна Чурикова призналась в использовании уколов ботокса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы индустрия косметологии развивается стремительными темпами. Сегодня, пожалуй, каждая женщина слышала об «уколах красоты»: ботоксе, гиалуроновй кислоте, пилинге, филлерах и т. д. Такую популярность все эти процедуры и препараты обрели благодаря звездным красавицам, которые часто прибегают к такого рода услугам. Многие из знаменитостей скрывают этот факт, оправдываясь хорошими генами. Но есть и те, кто, напротив, честно заявляет, что пользуется антивозрастными процедурами для поддержания молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из таких знаменитостей является телеведущая и генеральный директор музыкального телеканала MTV — 37-летняя Яна Чурикова, которая откровенно говорит, что пользуется инъекциями ботокса и старается регулярно ухаживать за кожей. В интервью «7 дней» знаменитость призналась, что каждый день увлажняет кожу специальным кремом, потому что от большого количества грима она очень высыхает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из-за съемок на лице бывает очень много косметики — хочешь не хочешь, приходится восстанавливать кожу. Плюс к тому у меня постоянное обезвоживание. Инъекции гиалуроновой кислоты или мезотерапия в моем случае не выход. Я часто "работаю лицом" и не могу позволить себе синяки. Но, например, базовый ботокс — почему нет? Чего уж мне играть в невинность! "Уколы красоты" я делала редко и очень щадяще. Но мне и положено: живые эмоции в конце концов приводят к мимическим морщинам. В двадцать пять лет меня это не беспокоило, но после тридцати поняла — пора! Правильное и умеренное использование всех этих средств приятно отдаляет перспективу встречи с пластическим хирургом», — рассказала Яна прессе.

Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 12:10
Яна очень хорошо выглядит, я бы сказала с каждым годом все моложе и моложе. И меня совсем не удивила новость о том, что Яна пользуется, инъекциями ботокса.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2015, 10:11
В погоне за красотой и не такие вещи можно делать:) так что не думаю что это признание в чем то крамольном, она медийное лицо и ей важно хорошо выглядеть, ей важно реально себя показывать и она в том числе заинтересована чтобы ей интересовалась, личность публичная, так что все верно, она отлично и грамотно себя ведет, призналась и на том можно ее еще отметить, что она в отличии от других звездных дам с олимпа не врет:)