Алла Пугачева отказывается возвращать сына своего племянника его матери

Певица стала опекуном четырехлетнего сына своего племянника из-за того, что он со своей женой страдали наркотической и алкогольной зависимостью и не ухаживали за малышом.
Алла Пугачева отказывается возвращать сына своего племянника его матери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в отечественных СМИ обсуждалась новость о судьбе четырехлетнего сына племянника Аллы Пугачевой. В прессе сообщалось, что мальчика Женю певица забрала к себе и оформила документы, согласно которым именно она становится его опекуном. Как выяснилось, Примадонна взяла ситуацию в свои руки в связи с плачевным состоянием семьи своего племянника Владислава и его жены Виктории Фадеевой. Оказалось, что мужчина лечился в наркологическом диспансере вместе с будущей женой, которая боролась с алкоголизмом. Именно там они и познакомились, после чего поженились, и вскоре у них родился мальчик, которого назвали в честь дедушки, брата Пугачевой, Евгением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав, когда его супруга был в роддоме, чтобы отметить появление на свет первенца, решил вернуться к прошлому и сделал себе укол, который оказался для него роковым. После этого мужчина не мог больше ходить и был прикован к инвалидному креслу. А Виктория вновь начала пить. Все члены семьи были безработными, поэтому супруги приняли решение продать квартиру отца Владислава, чтобы купить жилье поменьше, а на оставшиеся деньги прожить еще некоторое время. Но как оказалось, жена племянника Аллы Борисовны отобрала вырученную сумму у мужа и начала кутить на них вместе со своими собутыльниками. За малышом все это время особо никто не следил, поэтому у него начались проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав о такой ситуации, Примадонна, отправила Владислава на лечение в клинику, забрала маленького Женю к себе домой, а его нерадивую маму также пристроила в больницу на лечение от туберкулеза и алкоголизма. Певица при помощи юриста оформила документы необходимые для продления ее опекунства над малышом. Судя по всему, Пугачева не собирается отдавать мальчика его маме Виктории. Согласно, последней информации, Алла Борисовна, планирует отправить племянника с его сыном Женей в Израиль на лечение как отца, так и сына — у ребенка из-за плохого ухода в раннем детстве начались проблемы с развитием костей. А Фадеевой артистка решила оставить квартиру в Москве, в которой она жила вместе с Владиславом.