Кристина Орбакайте показала подросшую дочь

На музыкальной премии «Золотой граммофон» певица появилась в компании своей трехлетней дочери Клавдии. Девочка охотно позировала фотографам и терпеливо ждала маму в гримерке, пока та выступала на сцене.
Кристина Орбакайте показала подросшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую субботу в Москве состоялась 20-я юбилейная церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Мероприятие традиционно состоялось в «Олимпийском». Гостями вечера стали Ани Лорак, Вера Брежнева, Николай Басков, Дима Билан, Полина Гагарина, Валерий Меладзе и другие. Среди выступавших на сцене звезд была и Кристина Орбакайте, которая приехала на церемонию вместе с дочерью Клавдией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с Клавдией, снятую за кулисами «Золотого граммофона». Поклонники певицы отметили, что девочка очень стильно одета и сильно подросла. Малышке в следующем марте исполнится четыре года. Также подписчики знаменитости подчеркнули, что ее дочь с возрастом становится копией своего отца, бизнесмена Михаила Земцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что от первого брака с Владимиром Пресняковым у певицы есть сын Никита. Также от предпринимателя Руслана Байсарова в 1998 году Орбакайте родила мальчика Дени. Третьим ребенком певицы стала дочь Клавдия от бизнесмена Михаила Земцова.

Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 09:07
Михаил и Кристина хорошая пара подходят друг другук, а их маленькая дочка просто чудо!