Семья Жанны Фриске выбрала памятник на могилу певицы

Родные певицы еще в начале осени объявили об установке памятника на могиле звезды. Теперь семья Фриске рассказала, как будет выглядеть монумент.
Семья Жанны Фриске выбрала памятник на могилу певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья ушедшей из жизни Жанны Фриске начала активно заниматься вопросом установки памятника на могиле певицы еще в начале осени. Сестра артистки Наталья создала специальную группу в «ВКонтакте», где принимала идеи эскизов от архитекторов, дизайнеров и поклонников Жанны. По словам отца артистки Владимира Копылова, все члены семьи коллективно рассмотрели присланные эскизы и выбрали один из вариантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это предложение поступило из Петербурга. Один из самых удачных проектов. Жанна там в полный рост и в белом платье», — рассказал мужчина порталу Starhit. Сразу после погребения на могиле певицы установили деревянный крест, который, по словам ее семьи, скоро заменит мраморная фигура певицы, облаченной в белое платье. Родные знаменитости считают, что таким образом они смогут почтить память звезды и поддержать ее поклонников в преодолении тяжелой утраты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Фриске Наталья также подчеркнула, что на строительство памятника никаких денег никто из членов семьи не собирал. Скульптура будет создана исключительно на собственные средства родных артистки. «Главное, чтобы все понимали, что мы никакие деньги ни на что не собираем и не будем этого делать!» — заявила девушка.