На конкурсе «Краса России» выбрали самую красивую россиянку

Стало известно имя самой красивой девушки страны. Ею стала 18-летняя модель из Владивостока Александра Черепанова, победившая в конкурсе «Краса России».
На конкурсе «Краса России» выбрали самую красивую россиянку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший вторник в столице состоялся ежегодный конкурс «Краса России». За звание самой красивой девушки страны боролись 47 участниц в возрасте от 15 до 26 лет из разных регионов России. Каждая из них, перед тем как выйти на основной этап соревнования, прошла немало испытаний: диеты, напряженные занятия спортом, мастер-классы по актерскому мастерству и визиты к психологу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но главный приз мероприятия достался 18-летней модели из Владивостока Александре Черепановой, которая поразила членов жюри своей естественностью и искренностью. Диадему девушке вручила прошлогодняя победительница «Красы России» Татьяна Баитова из Кургана. Теперь Александра будет представлять страну на международном конкурсе «Мисс Земля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же победительница призналась, что мечтает о большой и дружной семьей. Также девушка рассказала, что занимается самосовершенствованием — как духовным, так и физическим. Именно поэтому она любит проводить время в тренажерном зале и бассейне. Несмотря на то, что победительницей конкурса стала модель, за звание самой красивой также сражались представительницы других профессий — бухгалтеры, сотрудники прокуратуры и работники банка.