Олеся Судзиловская станет мамой во второй раз

Актриса успешно скрывала округлившийся животик, и о положении артистки стало известно лишь на восьмом месяце беременности.
Олеся Судзиловская станет мамой во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Олеся Судзиловская не любит афишировать свою личную жизнь. Она активно делится фотографиями и рассказывает о творческих начинаниях, но, тем не менее, поклонники артистки до сих пор не подозревали, что она ждет второго ребенка. Как оказалось, знаменитость находится на восьмом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно после того, как Олеся дала интервью журналу 7 дней. Судзиловская сообщила, что ей отлично удавалось скрывать свое положение. Она до сих пор продолжает работать и активно снимается в кино. По ее словам, беременность никак не мешает ей трудиться.

Напомним, что у артистки и ее мужа Сергея Дзебаня подрастает шестилетний сын Артем. Супруги пока предпочитают не раскрывать пол будущего малыша, но ранее Олеся в одном из интервью рассказывала, что после рождения первенца она поняла, что была рождена для того, чтобы быть мамой. Также знаменитость призналась, что она мечтает о появлении в их семье маленькой дочери.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 03:10
Какая Олеся, умничка и красавица. Поздравляю ее с тем что она скоро станет мамой во второй раз. Мне кажется беременность ей только на пользу, она прямо расцвела.