Братья Меладзе рассказали о своих семьях с экс-солистками «ВИА Гры»

Знаменитые братья откровенно рассказали об отношениях с экс-солистками группы «ВИА Гра», а также Константин впервые прокомментировал ДТП, в котором под колесами его авто погибла 30-летняя женщина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Братья Валерий и Константин Меладзе радуют поклонников своими творческими успехами уже на протяжении 20 лет и активно делятся с публикой новыми начинаниями и проектами. Но о личной жизни артистов известно очень мало. Каждый из них предпочитает не афишировать свои отношения с женщинами и не рассказывать о близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в последнее время в судьбе знаменитых братьев произошли кардинальные изменения. Так, в декабре 2012 года на 32-м километре трассы Киев-Обухов произошла автомобильная авария с участием Константина Меладзе. Под колесами его машины погибла 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области Анна Пищало. Было возбуждено уголовное дело и установлено, что продюсер сделал все возможное, чтобы избежать ДТП, то есть у него не было преступного умысла и, собственно, состава преступления, поэтому Киевская прокуратору закрыла данное дело, а сам Меладзе-старший обещал семье погибшей содержать ее детей: семилетнего сына Даниила и четырехлетнюю дочь Софийку — до достижения ими совершеннолетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это происшествие перевернуло жизнь знаменитости. В свежем интервью журналу ОК! он рассказал, что изменил взгляд на многие вещи. «Где-то месяц я не мог ничего делать. А потом всё равно стал заползать в студию. Человек — существо одухотворенное. Сила духа — это главное, что отличает нас от животных. Поэтому сила духа и вытащила меня после этого ужасного случая. Еще скажу то, о чем никогда не говорил, — об отношении ко мне семьи погибшей женщины. Для меня это было очень важно: что они думают, поймут ли меня. Это удивительные люди, которые за всё это время ни разу не осудили меня. Они всё поняли, разобрались в ситуации и тем самым, может быть, во многом помогли мне выстоять. И хотя я не вижусь с ними, они остаются для меня родными людьми. И не бывает дня, когда бы я о них не вспоминал. Каждое утро, просыпаясь, я молюсь за них, за их здоровье», — признался Константин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого происшествия в 2013 году продюсер развелся со своей женой Яной Сумм, с которой они были вместе 20 лет. У пары трое детей: две дочери Лия и Алиса и сын Валерий. По слухам, супруга Константина всегда подозревала своего бывшего мужа в романтической связи с певицей Верой Брежневой, но подтверждений не находила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А совсем недавно стало известно, что Меладзе-старший все-таки женился Вере Брежневой. Влюбленные организовали бракосочетание в Италии, в городе Форте-дей-Марми, но и там папарацци смогли сделать несколько фотографий выходящих из ЗАГСа молодоженов. По последним данным, Яна Сумм запрещает своим детям общаться с новой женой их отца, аргументируя это тем, что не желает задушевных бесед между собственными наследниками и женщиной, которая разрушила их семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам композитор сообщил, что говорить на эту тему с прессой не желает и не понимает тех, кто выставляет свои чувства на всеобщее обозрение. «У нас ведь масса известных людей, которые всё делают публично, даже в туалет, мне кажется, ходят публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими. В силу того что я все-таки хочу сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии, я всячески избегаю такого рода публичности, независимо от того, успешная моя жизнь, благополучная или нет», — признался в интервью журналу OK! Константин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в 2013 году в СМИ появилась новость о том, что Валерий Меладзе ушел от семьи и начал отношения с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, которая на тот момент была беременна от артиста вторым ребенком. А недавно в эфире Первого канала в программе Андрея Малахова «Сегодня вечером» певец поделился своими переживаниями относительно собственных детей. Он признался, что его дочери от первого брака с женой Ириной отказываются общаться с его двумя сыновьями от фактической супруги Альбины. По словам, артиста его главной задачей на сегодняшний день является налаживание семейных отношений между его пятью наследниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои дети не могут общаться между собой: девочки сами по себе, а наши с Альбиной мальчишки сами по себе, и эта пропасть никоим образом не становится меньше. По-настоящему счастливым я смог бы стать только тогда, когда бы увидел моих детей вместе. К сожалению, пока я не вижу приближения этого момента. Хотя в принципе человек я позитивный», — признался Валерий в интервью журналу ОК!