Модель показала свои растяжки, чтобы подбодрить молодых мам

Модель из Австралии решила поддержать всех мам и опубликовала в социальной сети свое фото, на котором продемонстрировала послеродовые растяжки на коже.
Модель показала свои растяжки, чтобы подбодрить молодых мам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для женщин по всему миру большой проблемой являются послеродовые изменения фигуры. Многие из них очень тяжело переносят негативные стороны материнства, которые заключаются в поредевших волосах, в дряблой коже, растяжках и т. д. Чтобы поддержать всех мам собственным примером, plus-size-модель Робин Лоули из Австралии опубликовала свое фото и показала тело после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка впервые стала мамой в феврале этого года и лично столкнулась с «побочным эффектом» материнства. На снимке Робин отчетливо видны многочисленные растяжки на животе и бедрах. Модель сопроводила фото комментарием, где сообщает, что гордится своими «отметинами» и считает это платой за материнство. Она призвала всех женщин перестать стесняться своего тела и прятать полноту за бесформенной одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты боец, ты дала новую жизнь, и нет никаких причин чувствовать себя больной или некрасивой», — написала Лоули в социальной сети. Также она отметила, что никто не имеет права критиковать и порицать женщину за состояние ее тела после родов. «Не забывайте, что ваши мамы тоже прошли через такие трудности, чтобы вы появились на свет», — добавила девушка. По мнению 26-летней Робин, нельзя постоянно вгонять себя в какие-то общественные рамки и стандарты, а, наоборот, всегда нужно стремиться к гармонии с самим собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассказала, как ей тяжело приходилось в начале карьеры, когда она изводила свой организм многочисленными диетами. По ее словам, она всегда строго следила за питанием и маниакально относилась к любым колебаниям своего веса. Лоули всегда стремилась к золотым стандартам модельных параметров 90 — 60 — 90. Но такая одержимость, обернулась для нее ненавистью к собственному телу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушку спасла встреча с агентом Челси Боннер, убедившей ее в том, что ей ни в коем случае нельзя худеть, потому что она сложена идеально. Сейчас Робин живет в гармонии с собой и является успешной plus-size-моделью, чьи фотографии украсили много известных модных журналов, в числе которых и культовое издание Vogue.