«Вкусно!» будет всем

«Вкусно!» будет всем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, что мифы о том, что после 6 вечера есть нельзя и, что кефирно-яблочно-гречневая диета может нанести вред здоровью, знают сегодня все! Однако продолжает беспокоить голодные желудки и вызывать обреченные вздохи понятие «здоровое питание». Именно поэтому не только диетологи, но и шеф-повара, и фуд-блогеры направили свои силы на опровержение подобного мнения.

Как же питаться правильно? Как быть красивым и телом, и духом при помощи питания? Какие вкусные и полезные рецепты легко приготовить дома? Какие десерты не повредят фигуре? Чем накормить любимого, чтобы это было полезно, и он не остался голодным? Какие вкусности можно приготовить маленьким непоседам, чтобы и их животики сказали «спасибо»?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответы на эти и многие другие вопросы получат гости гастрономического фестиваля для всей семьи «ВКУСНО!», который пройдет 7 и 8 ноября в здании Центрального телеграфа (DI Telegraph, ул. Тверская, 7).

Основная программа фестиваля будет состоять из мастер-классов именитых шеф-поваров. У гостей мероприятия будет возможность попробовать все блюда и оценить вкус правильного и здорового питания.

7 ноября

8 ноября

12.30Мастер-класс от Panasonic: Максим Тарусин, шеф-повар ресторана Доктор Живаго

12.30Татьяна Бордзиловская, автор кулинарного блога

14.00церемония награждения Премии «Здоровое питание»

14.00Лика Длугач, ведущая кулинарной программы «Детское меню»

15.00Михаил Симагин, кафе Хлебная лавка, ресторан Siberia

15.30Марк Стаценко, ресторан Funny Cabany

16.30Марианна Орлинкова, журнал «Гастрономъ»

17.00Михаил Кукленко, ресторан Ribambelle

18.00Carlo Grecu, ресторан Карлсон


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Урюк
PRASAD
мороженое «33 пингвина»
Drunkburgers
ТМ Royal Forest
ТМ Bionova
ДаблБи
Лакталис
ТулаМилк

Активные игры, детские кулинарные мастер-классы, конкурсы и подарки — все это ждет маленьких гостей Фестиваля. Фестиваль здоровой еды «ВКУСНО!» развеет осеннюю хандру и зарядит отличным настроением всех!

В рамках фестиваля состоится торжественная церемония награждения победителей Премии «Здоровое питание». Ведущий церемонии — Антон Привольнов — актер и ведущий Доброго утра и «Контрольная закупка» на Первом канале.

Организатор мероприятия фонд «Социальные проекты». Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» — Panasonic. Организатор площадки «Кухня» — журнал ГастрономЪ. Официальный партнер Фестиваля в категории «Посуда» — Bergner. Официальный партнер фестиваля — Кухонный двор. Организатор площадки «Детство» — группа ресторанов Урюк. Шоколадный партнер Церемонии — КФ «Конфаэль».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Подробности на официальном сайте: polpit.ru

Африканка
Африканка 22 Января 2017, 08:01
Для москвичей все,главное захотеть.