Мария Кожевникова впервые откровенно рассказала о муже

Актриса, не афиширующая личную жизнь, впервые откровенно рассказала о супруге Евгение Васильеве.
Мария Кожевникова впервые откровенно рассказала о муже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депутат Государственной думы и актриса Мария Кожевникова всегда охотно делится со своими поклонниками подробностями своих профессиональных достижений, новых проектов и рассказывает о своем настроении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но, несмотря на такую открытость, артистка никогда не публикует подробностей личной жизни. Она охраняет свою семью от повышенного внимания прессы и посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В социальной сети Марии иногда появляются фотографии ее двоих сыновей Ивана и Максима, но на них никогда не видно лиц малышей. Также в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются совместные снимки с мужем, на которых он всегда стоит спиной. Только однажды актриса рассказала об отношении к отцу своих детей. Она разместила трогательное признание в любви и благодарность за сыновей, посвященное Евгению в честь его дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в недавнем интервью журналу HELLO! Кожевникова впервые рассказала о своих чувствах к супругу. Она сообщила, что до встречи с ним думала, что уже никогда не выйдет замуж и брак вовсе не для нее, но благодаря Евгению она смогла почувствовать себя «девчонкой» и обрела себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, у меня такой муж... Наверное, я всегда искала именно такого человека — рядом с которым мне не пришлось ломать себя. Мне никогда не хотелось иметь мужа-актера, политика или спортсмена. Так как я — человек слишком эмоциональный, мне необходим рациональный мужчина. Когда-то у меня были отношения, в которых было тяжело дышать, меня заставляли меняться и не быть собой. Боязнь потерять близкого человека вынуждала постоянно себя задвигать. И терять свое я. В какой-то момент даже подумала, что семья — это не мое. Наверное, рожу в 35, стану жить одна с ребенком, и будет у нас все замечательно... А потом я встретила Женю. С ним я такая, какая есть. И не боюсь показаться смешной или нелепой. Я нашла человека, который не пытается меня перевоспитать. Мой муж по складу мышления — технарь, поступил когда-то на мехмат МГУ с двух экзаменов. Он умный, и в каждом споре у него столько веских доводов, что в итоге получается — он опять прав. И действительно лучше поступить так, как говорит Женя», — призналась Мария.