Алла Пугачева рассказала о проблемах со здоровьем в откровенном интервью

Певица призналась, что обеспокоена своим здоровьем. Артистка рассказала, что в недугах винит концерт в Чернобыле, на котором она выступала много лет назад.
Алла Пугачева рассказала о проблемах со здоровьем в откровенном интервью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя Алла Пугачева на состоявшемся в начале октября музыкальном фестивале «Новая Волна» в Сочи поразила зрителей своим преображением. Специально для этого мероприятия звезда на несколько месяцев улетела со своими детьми в Израиль, откуда и вернулась заметно похудевшей, с новой прической и совершенно несвойственным ей имиджем. Позже ее личный стилист Алишер опубликовал несколько фотографий Примадонны, которые привели поклонников артистки в восторг. На них певица выглядела гораздо моложе, отдохнувшей и посвежевшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в недавнем интервью изданию «Новая газета» Алла призналась, что она обеспокоена своим здоровьем, и не все так хорошо, как выглядит со стороны. По словам знаменитости, все эти недомогания и проблемы вызваны концертом в Чернобыле, который она дала много лет назад, после аварии на атомной станции. Как объяснила артистка, она не могла игнорировать просьбы находящихся там людей и не поехать к ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Туда вылетел кто-то из правительства, сейчас не помню уже, и спрашивает: "В чем вы нуждаетесь в первую очередь? Постараемся дать все". Они кричат: "Апельсинов и Пугачеву!" Как можно было отказаться? Разговоры, периодически возникающие, что там было неопасно и вообще все преувеличено, мне кажутся дурацкими, потому что один наш мальчик умер через год, пусть не напрямую от лучевой болезни, а от собственных усилившихся хронических заболеваний; вообще радиация ударяет по слабому месту, и от своих эндокринных проблем я мучаюсь именно с тех пор», — призналась Примадонна.

Леди Совушка
Леди Совушка 10 Октября 2016, 12:10
Да никто не знает как то или иное воздействие отзовется на наш организм и как будет потом нам, но по сути как мне кажется это уже тот самый момент, когда выбирать приходится то самое, что больше пользы принесет и она молодец, что открыто и откровенно обо всем происходящем рассказывает. Вообще для меня она на всю жизнь останется настоящей женщиной- эпохой и чудом, которое на самом деле невозможно повторить!