Эвелина Бледанс планирует усыновить ребенка

Актриса рассказала прессе о воспитании «солнечного» сына, планах на прибавление в семье и усыновление ребенка.
Эвелина Бледанс планирует усыновить ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Эвелина Бледанс и ее супруг, продюсер Александр Семин, воспитывают трехлетнего сына Сему, которому еще до рождения был диагностирован синдром Дауна. Звездные родители стараются дать своему «солнечному» малышу все необходимое для правильного развития. Также они делятся своим опытом и с другими семьями, в которых подрастают такие же «особенные» детки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью сайту Cosmopolitan Эвелина рассказала, что они с мужем ведут семинары для родителей детей с синдромом Дауна, приглашают на них специалистов в различных областях, чтобы те научили пришедших тому, как нужно заботиться о таких «солнечных» детях. Бледанс также отметила, что Александр в их семье является строгим папой, который в отличие от мамы, восторженных бабушек и прабабушек всегда более требовательно относится к Семе, показывая таким образом черты мужского характера мальчику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась с прессой и своими личными планами. Она сообщила, что они с супругом хотят еще одного ребенка. «По поводу усыновления мы думаем, и это произойдет, но сначала надо Семочку на ноги поставить и попробовать еще одного ребенка родить», — цитирует артистку Cosmopolitan.