Ксения Бородина родит второго ребенка в январе

Телеведущая и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, станут родителями в январе следующего года.
Ксения Бородина родит второго ребенка в январе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом2» Ксения Бородина долгое время скрывала вторую беременность. Когда они с ее нынешним супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым, перенесли дату свадьбы с сентября на середину лета, возникли слухи о положении телеведущей. Но сама знаменитость опровергла их, сославшись на то, что перенос торжества был связан с тем, что она не любит дождливую осеннюю погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, тайное всегда становится явным, и растущий животик невозможно скрывать вечно. Примерно два месяца назад Ксения перестала отрицать свою беременность. А недавно она появилась на открытии своего второго салона красоты в столице. Знаменитость была в компании своего супруга, который ни на шаг не отходил от нее, оберегая ее от лишних хлопот. Бородина для этого мероприятия выбрала черную рубашку-платье свободного кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, телеведущая по прогнозам врачей должна родить малыша в январе следующего года. Для Ксении это будет второй ребенок. Она уже воспитывает шестилетнюю Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым.