Мужья Екатерины Климовой стали коллегами по съемкам

Актеры снимаются в главных ролях в сериале «Черная кошка», где играют противоположных друг другу героев: Петренко – сотрудника МУРа, а Месхи – бандита.
Мужья Екатерины Климовой стали коллегами по съемкам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом проекте режиссера Антона Сиверса «Черная Кошка» главные роли исполняют Игорь Петренко и Гела Месхи. Актеры играют противоположных друг другу героев сериала: сотрудника МУРа и бандита. Иронией судьбы стало то, что обоих артистов связывает между собой одна женщина — актриса Екатерина Климова, которая приходится Петренко бывшей женой и матерью его двоих сыновей Матвея и Корнея, а Месхи женат на Климовой сейчас. Такие совпадения в мире кино и театра происходят довольно часто. Так, бывшие супруги Ирина Алферова и Александр Абдулов сыграли в «Капкане», Александр Олешко с Ольгой Беловой в «Папиных дочках», Гоша Куценко с Марией Порошиной в «Дозорах» и т. д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Гела тайно поженились в июне этого года, а в начале октября у пары родился первый совместный ребенок — девочка Бэлла. Во время беременности актрисыв прессе появлялись слухи о разладе в отношениях влюбленных и даже об их расставании, но каждый раз они опровергались самими знаменитостями.

В отличие от своего нынешнего мужа, для которого дочка стала первенцем, Климова является многодетной матерью. От первого брака с Ильей Хорошиловым она воспитывает дочь Лизу, а от второго с Игорем Петренко — мальчиков Корнея и Матвея. Самым маленьким членом семьи актрисы является ее новорожденная дочь от Месхи, которая стала для нее четвертым ребенком.