«Папина дочка» Дарья Мельникова впервые стала мамой

Первенцем актером Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова пары стал мальчик, имя которого пока не афишируется.
«Папина дочка» Дарья Мельникова впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова и актер Артур Смольянинов впервые стали родителями. В ночь на 27 октября у пары родился первенец — мальчик ростом 54 сантиметров и весом 3650 граммов. Имя ребенка пока не сообщается. Молодых родителей уже поздравили их коллеги из театров «Современник» и Театра имени Ермоловой, а также актеры сериала «Папины дочки» — Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович и Настя Сиваева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Дарья, родив малыша 27 октября, таким образом поздравила мужа с днем рождения. Теперь и сын и отец будут отмечать именины вместе.

Супруги никогда не афишировали свою личную жизнь и сейчас уже после рождения мальчика продолжают придерживаться принципа «счастье любит тишину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Мельникова и Смольянинов поженились 31 августа 2013 года. Пара решила не устраивать пышных торжеств и шумихи вокруг бракосочетания. Так, влюбленные в обычной одежде заглянули в один из московских ЗАГСов и расписались без особых церемоний, после чего отправились по своим делам. О беременности Дарьи стало известно этим летом, когда уже молодая актриса не могла скрыть животик. По последним данным, молодая мама не собирается задерживаться в декретном отпуске и планирует в ближайшее время приступить к работе в в ее родном «Театре имени Ермоловой».