Андрей Гайдулян напишет автобиографию о борьбе с раком

Актер Андрей Гайдулян собирается написать книгу о своей жизни и борьбе с раком.
Андрей Гайдулян напишет автобиографию о борьбе с раком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян с июня этого года борется с раком. Столичные врачи после необходимых обследований сообщили актеру о диагнозе и направили на лечение в одну из онкологических клиник Германии. Гайдулян перенес несколько курсов химиотерапии, которые, к счастью, оказались успешными: опухоль уменьшилась и артист пошел на поправку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Андрея внимательно следили за состоянием его здоровья. Им в этом помогала невеста Гайдуляна Диана Очилова, которая все время находилась рядом со своим женихом в Европе и поддерживала его каждый день. Девушка регулярно публиковала новые фото с актером и рассказывала о его самочувствии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А недавно поклонников обрадовала новость о том, что артист решил выпустить автобиографичную книгу о борьбе с онкологией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальное подтверждение этой информации последовало от директора артиста. «Андрей напишет о своей жизни, где вспомнит не только детство и приход популярности, но и подробности борьбы с недугом. Сейчас он рассматривает предложения от издательств», — цитирует директора Гайдуляна Антона Богославского «СтарХит».