Влад Топалов показал фотографии со своего медового месяца в Нью-Йорке

Певец поделился с поклонниками совместными фотографиями со своей супругой Ксенией из их медового месяца в Нью-Йорке.
Влад Топалов показал фотографии со своего медового месяца в Нью-Йорке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине сентября музыкант Влад Топалов впервые женился на успешной бизнес-леди Ксении Данилиной. Молодые не афишировали свои отношения и также без лишней шумихи расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Торжество было скромным, на него были приглашены только самые близкие и родные пары.

После бракосочетания молодые не сразу уехали в свадебное путешествие. Как выяснилось, они лишь несколько дней назад улетели за океан. Влад щедро делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с отдыха в Нью-Йорке, где они с Ксенией бродят по городу, затерявшись в толпе с остальными туристами и местными жителями. Влюбленные часто посещают Центральный парк в Нью-Йорке, перекусывают знаменитыми местными хот-догами и сэндвичами, а по вечерам отправляются изучать меню дорогих ресторанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось из-за медового месяца, Топалов отложил свой визит на музыкальный фестиваль «Новая Волна», который в этом году прошел в Сочи. Певец должен был поехать туда в качестве «ветерана», ведь он с Сергеем Лазаревым в составе дуэта «SMASH!!» стал победителем конкурса в 2002 году. Но Влад предпочел провести последние теплые дни осени со своей молодой супругой в Нью-Йорке.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Счастья вам!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Прикольная пара! И фото клевые!