Пенсионерка из Италии подала на развод из-за сексуальной неудовлетворенности

84-летняя пенсионерка решила развестись с 88-летним мужем из-за того, что он не мог удовлетворить ее в постели.
Пенсионерка из Италии подала на развод из-за сексуальной неудовлетворенности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Италии 84-летняя пенсионерка обратилась к юристу с просьбой оформить документы на развод с ее 88-летним супругом. Причиной расставания она назвала... сексуальную неудовлетворенность! Женщина, пережившая двоих мужей, сообщила, что третий спутник жизни не выполняет своих супружеских обязанностей в постели.

Жительница Италии рассказала, что за неимением внуков ей не на кого тратить свободное время, и она предпочитает проводить свой досуг за сексуальными утехами. Но, по заявлениям 88-летнего мужчины, ему в его возрасте приятней общаться с друзьями и играть с ними в настольные игры, нежели стараться удовлетворить свою «ненасытную» жену.

В результате юрист, пытаясь отговорить пенсионерку от этого импульсивного решения, вызвал к себе обоих супругов. Несмотря на обсуждения данного вопроса и на доводы адвоката, пару не удалось убедить в обратном. Как выяснилось, женщина таким образом пыталась убедить мужа начать принимать Виагру. А он был категорически против лекарственного препарата из-за слабого сердца. В итоге, любвеобильная итальянка сказала своему возлюбленному, что найдет себе любовника, который ее полностью удовлетворит. А мужчина на это ответил, что не изменит своего решения и продолжит проводить досуг за играми, соответствующими его возрасту, с друзьями-сверстниками.