Юлия Волкова показала откровенное фото с возлюбленным

Певица впервые показала своего возлюбленного, которого она тщательно скрывает. Юлия разместила откровенное совместное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Юлия Волкова показала откровенное фото с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «t.A.t.U» Юлия Волкова предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. В связи с этим ее поклонники всегда проявляют большой интерес к тому, как и с кем проводит будни знаменитость. Влюбленная артистка решила подлить масла в огонь и еще больше заинтриговала подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица избегала вопросов, связанных с личностью ее возлюбленного, но на днях сама опубликовала откровенное фото со своим бойфрендом, имя которого по-прежнему держится в секрете. На снимке не видно лица мужчины, но все остальное, что можно разглядеть, говорит о том, что кавалер Юлии приверженец здорового образа жизни и следит за своей спортивной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Держи меня сильно, Насильно стабильно)))В Москве первый снег, холодно и серо (У каждого из вас есть любимый человек. Пусть его руки и объятия согревают всегда!!!» — так подписала фото Волкова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Довольные поклонники артистки закидали ее благодарственными комплиментами, пожеланиями счастья в личной жизни и успехов в творческих начинаниях.