Ким Кардашьян: «Беременность — худшая вещь в моей жизни»

Знаменитость публично призналась в том, что беременность – это худшее, что с ней случалось. Она пожаловалась на отеки и сильные боли в спине.
Ким Кардашьян: «Беременность — худшая вещь в моей жизни»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ким Кардашьян и ее супруга, рэпера Канье Уэста, растет двухлетняя дочь Норт, а под сердцем дива носит второго ребенка, который появится на свет через несколько месяцев. Общественность много критикует пару за безответственность в вопросах воспитания детей, а также обвиняет молодую маму в пренебрежительном отношении к здоровью своего будущего малыша. По мнению поклонников и журналистов, тот факт, что звезда всю беременность носит экстремально обтягивающую одежду и высокие каблуки, может навредить плоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ким откровенное рассказала, как она переносит девять месяцев ожидания ребенка. Знаменитость опубликовала на своем сайте пост, в котором сообщила, как ей тяжело приходится. «Буду говорить правду: для меня беременность — худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым нравится этот период. Мои мама и сестра Кортни — как раз из таких. Но я — определенно нет,» — написала Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в ожидании второго ребенка сильно поправилась и жалуется на неуверенность в себе. «Я не знаю, почему я с таким трудом переживаю период, который другие обожают. Наверное, из-за отеков, боли в спине, да и просто от понимания того, что твое тело увеличивается в объемах. Ничего из вашего гардероба больше на вас не налезает. У меня чувство, будто я в чужом теле. Это трудно объяснить. Я больше не чувствую себя сексуальной, а потому не уверена в себе. С нетерпением жду момента, когда все это закончится, и я смогу вернуть свое тело в прежнюю форму,» — сообщила Ким.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Не знаю, большинство женщин считают что беременность - это лучшее в жизни.