Ольга Бузова поделилась планами на декрет

Телеведущая рассказала прессе о своей семейной жизни и планах на будущее. Она поделилась своими взглядами на воспитание детей и проведение декретного отпуска.
Ольга Бузова поделилась планами на декрет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова ответила на провокационные комментарии своих поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После того, как телеведущая опубликовала совместное фото с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, с новорожденным ребенком своих друзей на руках, подписчики начали интересоваться, почему сама Ольга не рожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие писали, что она не любит детей, другие предположили, что звезда бесплодна. На провокации Бузова дала резкий и исчерпывающий ответ: телеведущая написала, что не нуждается в чужих советах и самостоятельно разберется с тем, когда рожать детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях Оля рассказала журналистам издания «СтарХит» о своей семейной жизни и планах на будущее. Она поделилась тем, что научилась находить компромиссы и уступать своему супругу, футболисту Дмитрию Тарасову, в спорных моментах, также отметила, что своих будущих детей она собирается воспитывать полиглотами. Сама же Бузова во время декрета, не теряя ни минуты, начнет учить испанский язык, который так давно ей нравится.


Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Декрет - то самый лучший план:) Не смотря что статья не свежая.