Алла Пугачева удивила «Новую волну» смелым имиджем

На фестивале «Новая волна» самой обсуждаемой темой стало кардинальное преображение Примадонны. Поклонники и коллеги не перестают удивляться новому имиджу звезды.
Алла Пугачева удивила «Новую волну» смелым имиджем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сочи стартовал музыкальный фестиваль «Новая волна». Звездные гости и участники конкурса, собравшиеся на черноморском побережье, старались удивить поклонников и журналистов. Так, Филипп Киркоров приехал на конкурс в компании своих детей — дочери Аллы-Виктории и сына Мартина, которых охотно приучает к публичной жизни. Певица Валерия привезла с собой шесть чемоданов одежды, чтобы сменить бесчисленное количество нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, самым обсуждаемым событием «Новой волны» стало невероятное преображение поп-дивы российской сцены Аллы Пугачевой. Примадонна не скрывала от общественности, что активно готовилась к фестивалю, но таких кардинальных изменений публика не ожидала. 66-летняя артистка предстала перед зрителями с новой стрижкой с игривой челкой, стройной фигурой и дерзким образами. Стилист звезды Алишер ранее радовал поклонников знаменитости ее свежими фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где также сообщал, что Алла сменила имидж и собирается поразить всех своими выходами на «Новой волне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева шокировала зрителей на открытии фестиваля, но и после этого она ежедневно удивляет своих поклонников. Певица, согласно программе конкурса, каждый концерт открывает своим выступлением. Зрители и коллеги не устают высказывать свои комплименты в адрес знаменитости. Они отмечают, что Алла заметно постройнела и помолодела, стала игривой и очень посвежела, что несомненно придает ей больше шарма.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Алла молодец, а сейчас она стала еще лучше!