Невеста Андрея Гайдуляна показала свежие фото актера

На днях в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка опубликовала несколько свежих фотографий актера. Они оба выглядят счастливыми и довольными.
Невеста Андрея Гайдуляна показала свежие фото актера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С июля этого года вся страна следит за жизнью актера Андрея Гайдуляна. Поклонники переживают за здоровье своего любимца. Напомним, что этим летом знаменитости диагностировали лимфому. После осмотра в столичной клинике, врачи направили артиста на лечение в Германию в одну из местных онкологических клиник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время стало известно, что Андрей пошел на поправку, но не успев обрадоваться данной новости, поклонники узнали, что болезнь вновь вернулась с новыми силами. Спустя месяц после этого известия, актер со своей невестой, Дианой Очиловой, которая не задумываясь последовала за своим женихом, чтобы оказать ему максимальную поддержку, записали видеообращение для всех сопереживающих. В нем сообщалось, что артист чувствует себя лучше и в лечении наблюдается стабильная положительная динамика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого ролика о знаменитости ничего не было слышно и в прессе начали появляться предположения об очередном ухудшении состояния больного. Но на днях возлюбленная Андрея, Диана, опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежее фото с женихом. На снимке молодые выглядят счастливыми и расслабленными. От подписчиков последовали многочисленные подбадривающие комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления. В связи с этим Гайдулян со своей невестой решили поблагодарить всех за такие добрые слова и поддержку. Девушка разместила в социальной сети очередное совместное фото, которое сопроводила словами: «Друзья, спасибо всем за поддержку! У нас все хорошо!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Хорошая пара! приятно посмотреть. Буду чаще заглядывать в их инстаграм.