Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз

В семье Екатерины Климовой и Гелы Месхи родился первенец. Счастливые родители не стали скрывать пол и имя ребенка — на свет появилась девочка Бэлла.
Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу актриса Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз. Звезда подарила первого общего ребенка своему молодому мужу, 29-летнему актеру Геле Месхи. Спустя несколько дней с момента появления на свет девочки счастливая мама опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, в комментарии к которому поблагодарила поклонников за поздравления и теплые пожелания, а также сообщила имя своей малышки — девочку назвали Бэлла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрый день Спасибо огромное ВСЕМ от нашего многочисленного семейства за поздравления. Вчера нас с Бэллочкой привезли домой впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений чего и ВАМ желаем (мгновений в смысле) за сим целуем обнимаем и просим не шуметь,» — так подписала фото актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина является многодетной матерью и воспитывает теперь уже четверых. У знаменитости от первого брака с Ильей Хорошиловым есть дочь Лиза, а Игоря Петренко у Климовой подрастает двое сыновей — Матвей и Корней.


Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Катя такая умника! Даже не вериться, что у нее уже четверо деток!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июня 2016, 07:06
Бэлла отличное имя для девочки так как это реально красотка и конечно думаю что и судьба у девочки с таким именем будет яркой, возможно что даже славу мамы повторит, так как конечно это отличный вариант для того, чтобы была возможность узнавать ее имя из тысячи, так как такого оригинального имени у ее сверстниц думаю в нашей стране не будет!