Филипп Киркоров впервые вывел детей в свет

Певец приехал на свое выступление в Сочи вместе со своими наследниками, которые стали главными зрителями концерта.
Филипп Киркоров впервые вывел детей в свет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров, оберегающей своих детей от публичной жизни, решил приучить малышей к вниманию окружающих и вспышкам фотокамер. Певец со своими наследниками прилетел в Сочи для участия в музыкальном фестивале «Новая Волна». Так, за день до мероприятия артист обрадовал своих поклонников концертом, завершающим программу «ДруGOY», с которой он гастролирует с 2011 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливый отец взял с собой на выступление дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Это было первое появление звездного папы с детьми на публике. Поклонники артиста были благодарны ему за возможность увидеть его наследников воочию. Девочка и мальчик весь вечер сидели в зале и наслаждались выступлением Филиппа. За ними присматривала тетя артиста, Мари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с момента появления детей артист тщательно скрывал их от посторонних взглядов. Только недавно Киркоров начал показывать наследников своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикуя снимки с совместного отдыха. Поклонники регулярно отмечают, что дети быстро растут и с каждым днем все больше становятся похожими на своего знаменитого отца. Мартин в июне отпраздновал свое трехлетие, а Алле-Виктории через месяц исполнится четыре года.