Шпильки беременной Ким Кардашьян не выдерживают ее веса

Папарацци запечатлели кадры, на которых высокие каблуки беременной Ким, не выдержав ее веса, буквально подворачиваются под будущей мамой.
Шпильки беременной Ким Кардашьян не выдерживают ее веса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальные новости о беременной Ким Кардашьян не покидают западных таблоидов. То знаменитость с мужем, рэпером Канье Уэстом, приводят двухлетнюю дочь на Неделю моды, где девочка не выдерживает вспышек камер и шума, то звездные родители наденут на ребенка, еще толком не умеющего ходить, туфли на каблуках, то будущая мама выходит в свет в слишком обтягивающих платьях — темы для слухов и осуждений этой семьи не иссякают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях папарацци запечатлели, как Ким идет на высоких каблуках, несмотря на седьмой месяц беременности. На фотографиях отчетливо видно, как даже устойчивый каблук прогибается под знаменитостью. Очевидцы, утверждают, что обувь не выдержала веса звезды, которая за последние месяцы, в силу своего положения, заметно поправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Кардашьян такие ситуации уже стали привычными. Это ее вторая беременность, которую она до последнего дня проводит на высоких шпильках и в обтягивающих платьях. Общественность не перестает критиковать молодую маму за легкомысленное отношение к здоровью будущего малыша. Как известно, тесная обувь на высоких каблуках нарушает кровообращение и, соответственно, может навредить ребенку, которого вынашивает звезда. Но Ким такая опасность не пугает. Она продолжает делать то, что сама считает нужным. А журналисты и поклонники не устают отслеживать каждый ее шаг и награждать знаменитость отборной порцией критики.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Беременным вообще на шпильках ходить не желательно:)