Дина Гарипова сильно похудела после свадьбы

Певица на недавней акции Первого канала «Первый в армии» поразила публику своей стройностью.
Дина Гарипова сильно похудела после свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница первого сезона шоу «Голос» и участница конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова поразила публику новой фигурой. Певица сильно похудела после свадьбы. Как правило, невесты, получив долгожданный статус жены, расслабляются и набирают пару лишних килограммов, но в случае с Гариповой все произошло наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно проходила акция Первого канала «Первый в армии», где артистка продемонстрировала свои новые формы. В рамках этого проекта знаменитости и ведущие Первого канала посещают различные служебные части, чтобы повысить военно-патриотический дух солдат и поддержать ребят морально. Так, и в этот раз звезды выступили перед новобранцами, а также узнали, как проводят свои будни солдаты. Коллеги Дины и журналисты отметили, что певица заметно постройнела и все больше хорошеет после свадьбы. Напомним, что замуж Гарипова вышла в августе этого года. Церемония была закрытой, на ней присутствовали только самые близкие и родные пары. Как после рассказала молодая супруга, они с мужем предпочитают не распространяться о личной жизни и значимых для них моментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи со своим преображением Дина сообщила журналистам, что ничего особенного для похудения не делает. Они с супругом, чье имя певица до сих пор держит в тайне, ведут активный образ жизни. По словам, Дины, у них есть свой небольшой домашний тренажерный зал, в котором она регулярно занимается. Также певица и ее муж часто гуляют со своими питомцами на свежем воздухе. И, конечно же, артистка подчеркнула значимость правильного питания, приверженкой которого она является уже несколько месяцев.