Филипп Киркоров хвастается новыми снимками детей

Певец щедро делится фотографиями своих малышей с поклонниками.
Филипп Киркоров хвастается новыми снимками детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров всегда очень щепетильно относился к вопросам, связанным с его детьми — дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Певец предпочитал не показывать малышей широкой публике и старался не распространяться о своей личной жизни. Но этим летом артист изменил себе.

Так, в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) счастливый отец в последнее время все чаще делится с поклонниками фотографиями наследников. Филипп разместил снимки с семейного отдыха в Болгарии, где он с детьми отдыхает на пляже, посещает парки аттракционов и гуляет по городу. «Родные болгарские места моего детства — теперь их места,» — подписал одну из публикаций Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довольные поклонники знаменитости не поскупились на добрые пожелания здоровья и счастья своему любимому певцу и его малышам. Подписчики отметили, что дети очень сильно подросли и с каждым днем все больше становятся похожими на своего звездного отца. Мартин в июне отпраздновал свое трехлетие, а Алле-Виктории через месяц исполнится четыре года.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Ноября 2016, 11:11
Как мне кажется детки очень похожи друг на друга, и такие счастливые, молодец, Филипп, достойно воспитывает.
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 04:07
Я бы никогда не подумала, что Филипп будет примерным отцом своим деткам. Молодец!