Ольга Бузова поругалась с поклонниками из-за вопросов о детях

Телеведущая ответила поклонникам резким комментарием. Бузова заявила, что они с супругом сами без чьих-либо советов разберутся, когда им заводить ребенка.
Ольга Бузова поругалась с поклонниками из-за вопросов о детях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова разместила фотографию, на которой она со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, держит на руках младенца — ребенка друзей. Снимок стал, пожалуй, самым обсуждаемым во всей ее ленте в социальной сети. За 14 часов он набрал более полутора тысяч комментариев, но не все пришлись по душе Ольге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники упрекнули звездную пару в том, что они вместо того, чтобы рожать детей, заводят домашних питомцев. Также были озвучены предположения о возможной бесплодности супругов. Другие подписчики встали на защиту Бузовой, отметив, что она сама без подсказок решит, когда им с мужем лучше завести ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не стала молчать и ответила категоричным посланием. Телеведущая опубликовала совместное фото со своим супругом Дмитрием с отдыха. Снимок она сопроводила резким комментарием: «Люди, очнитесь!!! Одумайтесь!!! Что вы пишете??? Каким местом думаете??? Где ваше воспитание? Выставила фотографию с нашими друзьями и с малышкой, и понеслось... заводят собак, животных!!! И только нам с мужем решать, что нам пора, кого, и когда!!! живите своей жизнью. Моя жизнь — мои правила. #вампоравыизаводите», — орфография и пунктуация автора сохранены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Бузова и Тарасов поженились в 2012 году. Пара регулярно ездит отдыхать за рубеж и посещает светские мероприятия. Также Ольга часто бывает на матчах своего любимого, активно поддерживая его с трибун. Пока супруги не делали официальных комментариев о планах, связанных с прибавлением в семье.


Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Классные фотографии. Вообще здорово что у звезд есть инстаграм. Можно посмотреть как они живут, узнать о событиях из их жизни)