Восьмимесячная модель стала стильной звездой Сети

Восьмимесячная малышка из Великобритании подписала контракт с производителями детской одежды и уже стала популярной моделью.
Восьмимесячная модель стала стильной звездой Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фрейя Фоссасенко — так зовут восьмимесячную малышку из Великобритании, которая покорила Интернет. Девочка стала моделью детской одежды. Благодаря своей креативной маме Кирсти, ребенок стал невероятно популярным в социальных сетях. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Фрейи есть своя страничка, на которую уже подписалось более пяти тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что Кирсти ушла с работы, когда узнала о беременности, но сидеть без дела молодая мама не хотела, поэтому начала вести микроблог от имени своей дочери. Молодая мама регулярно выкладывала фото маленькой модницы в разных нарядах. По образованию Кирсти является специалистом по тканям, и этот навык помог ей в создании различных костюмчиков для своей малышки, аксессуаров и других ярких украшений, в которых и фотографировалась девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время, когда популярность Фрейи достигла больших высот, со счастливой мамой связались производители детской одежды и предложили подписать с ними контракт. Так маленькая модница стала моделью, которая уже в возрасте восьми месяцев начала зарабатывать первые гонорары. Популярность настигла и Кирсти — она обеспечивает вещами собственного дизайна многих мамочек из США и Австралии.