Валентин Юдашкин впервые станет дедушкой

В прессе появились слухи о скором прибавлении в молодой семье Петра Максакова и Галины Юдашкиной. Пара официально подтвердила новость.
Валентин Юдашкин впервые станет дедушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На московской премьере фильма Алексея Андрианова «Воин» собрались многочисленные звездные гости: Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Юлия Снигирь, Тимати, Владимир Яглыч и другие. Но главной парой вечера стали молодожены Петр Максаков и Галина Юдашкина, которая, изменив своему всегда элегантному и изящному стилю, предстала перед публикой в просторном комбинезоне. Такой выбор наряда дочери известного дизайнера вызвал многочисленные вопросы от прессы о возможной беременности знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые супруги не стали скрывать положение Галины и с большим удовольствием поделились радостными новостями с журналистами. Влюбленные рассказали, что их первенец родится уже через несколько месяцев. Пол ребенка пока неизвестен. По словам будущей мамы, они с мужем не хотели бы афишировать подробности, касающиеся ее беременности и рождения их малыша. Чуть позже на мероприятии появился и сам Валентин Юдашкин, который с радостью подтвердил слухи о беременности его 24-летней дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, внук актрисы Людмилы Максаковой Петр и дочь знаменитого модельера Галина поженились третьего сентября прошлого года, но пышную свадьбу сыграли в начале лета. Торжество прошло в Москве в Гостином дворе.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Да, уже стал дедушкой. Еще раз поздравляю его!