Супруга Стаса Пьехи показала фото подросшего сына

Молодая мама разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежее фото подросшего сына Петра.
Супруга Стаса Пьехи показала фото подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Стас Пьеха не любит распространяться о своей личной жизни. На страницах в социальных сетях у знаменитости нет фотографий с супругой и ребенком. Но радовать поклонников артиста свежими снимками мальчика Петра не перестает жена Стаса, модель Наталья Горчакова. Она регулярно выкладывает кадры из жизни малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях на своей страничке молодая мама разместила новое фото подросшего сына. Кадр сделан в Испании, куда семья часто ездит на отдых. Также на день рождения малыша Наталья щедро поделилась с подписчиками снимками праздничного торта и самого имениника. Как отметили поклонники пары, мальчик и очень похож на своего знаменитого отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что изначально свои отношения с моделью Натальей Горчаковой Пьеха тщательно скрывал. Полтора года назад у пары родился сын Петр, а спустя полгода после появления на свет первенца молодые родители связали себя узами брака. Стас долгое время зрел для свадьбы. По словам певца, он не выносит традиционных свадебных гуляний с многочисленными дальними родственниками и криками «Горько!». Поэтому влюбленные расписались без лишней помпезности. Это произошло в одном из ЗАГСов Испании, когда пара там отдыхала. По официальным данным, торжество по этому случаю супруги решили не устраивать.

Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 09:02
Так хочется, чтобы Стас не повторял ошибок своей бабушки и мамы, у которых было по несколько браков. Он достаточно уже взрослый мужчина, что бы ценить свою семью, свои отношения. Сын подрастает, и надеюсь, что на юбилеи своей прабабушки мы увидим его на сцене рядом с ней.
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Сынуля у Пьехи лапочка просто!