Юлия Барановская создала творческий набор для детей

Бывшая жена Андрея Аршавина и мама троих детей выпустила специальный набор с играми для творческого развития детей.
Юлия Барановская создала творческий набор для детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, мама троих детей и телеведущая Юлия Барановская выпустила набор специальных развивающих игр для детей. Знаменитость уделят большое внимание воспитанию своих ребятишек — Артема, Яны и младшего Арсения. 30-летняя мама прекрасно знакома с трудностями развития детей в современном мире, в котором, по словам телеведущей, малышей с раннего возраста приучают к модным гаджетам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В набор, выпущенный компанией «Бимбаскет», войдут различные забавы, которые, как обещают производители, не смогут оставить ни одного ребенка равнодушным. Этот специальный комплект был создан под чутким руководтсвом Юлии и специалистов компании «Бимбаскет». Суть особенного подхода производителя заключается в том, что, по мнению разработчиков, первые три года жизни ребенка являются самыми продуктивными для раскрытия его потенциала. Эту методику помог развить доктор медицинских наук, действующий член Академии педагогических и социальных наук Михаил Лазарев. Новый специальный творческий набор от Барановской и «Бимбаскет» частично основывается именно на этой теории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыши смогут собственноручно разрисовать белую футболку безопасными красками для пальцев или фломастерами для ткани, поиграть в настольную игру с одноименным названием и раскрасить книжку «Большая Калялкалка».


Экс-супруга Аршавина может стать телезвездой

Фото: @ygemini
personastars.com