Татьяна Навка рассказала о семейной жизни с Дмитрием Песковым

Фигуристка Татьяна Навка решила рассказать журналистам о своей личной жизни с молодым мужем.
Татьяна Навка рассказала о семейной жизни с Дмитрием Песковым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время в Сети появляется все больше обсуждений пары фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Одни осуждают фотографии санкционных продуктов, выставленные спортсменкой в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), другие — историю с организацией их свадьбы в Сочи, третьи — космическую стоимость загородного дома, которые молодожены приобрели этим летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы расставить все точки над «i», Навка решила рассказать журналистам о своей семейной жизни лично. Правда, избежав обсуждения таких острых тем, как цена дома и наручных часов Дмитрия Пескова. Фигуристка призналась, что у них с супругом общий бюджет, и они не разделяют свои финансы. Также она сообщила, что ее старшая дочь от первого брака, 15-летняя Александра, любит проводить время со своей младшей сестрой, годовалой Надей от второго супруга Татьяны. Помимо этого, знаменитость рассказала как она борется со стрессом. По словам спортсменки, ей в этом помогает перестановка мебели и приобретение свежих цветов для создания приятного аромата в доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, свадьба фигуристки и чиновника стала одним из главных событий прошедшего лета. Запомнилась она скандалами, которые были спровоцированы процессом организации мероприятия и подарком для жениха. Так, в прессе появились слухи, что ради проведения торжества из бутик-отеля в Сочи были выселены жильцы. Также оппозиционер Алексей Навальный на одной из свадебных фотографий молодоженов заметил часы на запястье Дмитрия, которые оцениваются в 37 миллионов рублей. Это удивило общественность, учитывая официальный годовой доход Пескова в 10 миллионов рублей. Жених в свое оправдание сообщил, что это подарок его жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Навальный снова решил обличить пару в сокрытии доходов. Оппозиционер сначала сообщил, что цена дома, купленного фигуристкой и пресс-секретарем этим летом, составляет 470 миллионов рублей. Но вскоре Алексей извинился перед молодой семьей за то, что занизил стоимость их загородного особняка, который, как выяснилось, обошелся Навке и Пескову приблизительно в миллиард рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что влюбленные сыграли свадьбу 1 августа. Для Татьяны это второй брак. Она уже была замужем за своим коллегой Александром Жулиным, от которого у нее родилась дочь Саша. Для Дмитрия это третье бракосочетание. Его первой женой стала Анастасия Буденная, подарившая ему сына Николая, а второй супругой Пескова стала Екатерина Солоцинская, родившая ему дочь Елизавету и сыновей Мика и Дени. У Навки и Пескова есть общая годовалая дочь Надя.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Счастливую женщину сразу видно! Счастья Вам ребята!) Вы классные.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 03:10
Да с любимым человеком всегда жизнь будет роскошной и полной приятностей, и она выбрала отличного мужчину, чтобы была возможность наслаждаться жизнью