Валерий Меладзе вперые рассказал о своих детях от разных браков

Старшие дочери Меладзе от первого брака с женой Ириной не общаются с младшими сыновьями музыканта от певицы Альбины Джанабаевой. По признанию артиста, налаживание отношений между его детьми является для него главной задачей в жизни.
Валерий Меладзе вперые рассказал о своих детях от разных браков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую субботу гостями программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» на Первом канале стали Валерий Меладзе, его близкие и друзья. Передача посвящалась двойному юбилею певца — 50-летие, которое он отметил в июне этого года и 30-летие музыкальной карьеры. На вечере обсуждалось создание и развитие творческого союза братьев Меладзе. В связи с темой шоу в качестве приглашенных гостей были и экс-участницы группы «ВИА Гра»: Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева, с которыми неразрывно связано становление тандема Константина и Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо темы творческих и профессиональных заслуг Малахов затронул и вопросы личного характера. Артист и его нынешняя гражданская супруга, певица Альбина Джанабаева, не афишируют свои семейные отношения. Тем не менее, Валерий дал искренние ответы в эфире Первого канала. Как известно, у Меладзе от первого 22-летнего брака с женой Ириной растет трое дочерей: 12-летняя Арина, 16-летняя Софья и 24-летняя Инга, которые, по признанию знаменитости, не хотят общаться с его сыновьями Костей и Лукой от Альбины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий рассказал всем телезрителям, что налаживание братско-сестринских отношений между его пятью детьми является для него главной задачей на данный момент. Артист признался, что крайне расстроен сложившейся ситуацией и сделает все от него зависящее для урегулирования общения между дочками и сыновьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, певец впервые поделился с журналистами подробностями своей личной жизни уже после расставания с женой Ириной. Так, в 2013 году, когда Меладзе ждал появления второго ребенка от бывшей солистки группы «ВИА Гра» Джанабаевой, он решил сообщить поклонникам правду о своих отношениях с певицей.