Поклонники Светланы Бондарчук заподозрили ее в желании развестись

Несколько дней назад в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана Бондарчук вернула себе девичью фамилию. Это событие вызвало многочисленные слухи о разводе супругов.
Поклонники Светланы Бондарчук заподозрили ее в желании развестись
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спруга российского режиссера Федора Бондарчука, светская львица и главред глянцевого журнала о звездах Hello! Светлана озадачила своих поклонников. Знаменитость изменила свою фамилию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на девичью — стала Рудской. После таких обновлений начали ходить слухи о разладе между супругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики незамедлительно отреагировали на произошедшие коррективы. Многие связали это событие с якобы случившейся ссорой в семье. Некоторые, в качестве удостоверяющего это предположение факта, заметили, что Светлана в последнее время не публикует фотографий с Федором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность была изумлена новостями. Ведь семья Бондарчуков всегда создавала впечатление гармоничной и счастливой пары. Они никогда не выносили сор из избы. Единственный раз, когда разлад в личной жизни супругов стал достоянием публики — это скандал с изменой Федора со знаменитой в 90-ых годах певицей Ликой Стар, с подачи которой новость и просочилась в прессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако уже сегодня фамилия Светланы в ее социальной сети снова стала Бондарчук. Со стороны Светланы каких-либо официальных комментариев по поводу данных изменений не поступало. Напомним, что супруги женаты уже более 25 лет. У них двое детей: 15-летняя дочь Варвара и 23-летний сын Сергей, который подарил своим родителям двоих внучек — старшую Маргариту и младшенькую Веру.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Все таки хорошо что они приняли решение расстаться, потому что все что не делается к лучшему.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Уже развелись! Жаль, конечно! Но счастье Светлана найдет:)
Парижанка
Парижанка 13 Июля 2016, 08:07
Жить или не жить под одной крышей решает каждая пара самостоятельно. Разводм и звездным и не звездным никого сейчас не удивишь. Главное, чтобы как можно меньше последствий было в жизни после этого решения, и не страдали дети.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Июля 2016, 04:07
Да мне кажется что начал было положены именно импульсивной сменой фамилии, потому что скорее всего она сделала это уже знала точно совершенно что супруг снова ей не верен и это стало совершенно последней каплей в ее терпении, но потом видимо ради детей она вернула себе звездную фамилию своего супруга, но мне касается что разлад был в семье точно все время, просто ради деток и внуков они скрывали эти факты так что они слишком долго терпели и старались сохранять как люди цивилизованные и как публичные! Потому понимаю почему они так долго не давали прессе комментариев:)