Алла Пугачева и Максим Галкин отдают детей в сад

Малышам Примадонны и Максима Галкина 18 сентября исполнилось два года. Родители решили, что детей уже пора отдавать в садик.
Алла Пугачева и Максим Галкин отдают детей в сад
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина решила отдать своих близнецов Гарри и Лизу в детский сад. В минувшую пятницу детям исполнилось два года, и родители решили, что малыши уже готовы к «самостоятельной жизни». Крестная мальчика, дизайнер Мила Ставицкая, рассказала журналистам, что знаменитости уже выбрали садик, в котором занимаются по системе Монтессори, что подразумевает под собой развитие без соревнования с другими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также, по словам Ставицкой, детишки стали очень общительными, любят активные игры и с большим удовольствием прыгают на батуте, установленном во дворе замка, где живет звездная семья. На день рождения малышей крестная Гарри подарила им развивающие игры, которые, по ее признанию, очень увлекли близнецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой приглашенный на праздник гость, сценограф Борис Краснов, преподнес детишкам особенный презент. По его словам, он хотел, чтобы у наследников знаменитых артистов был свой мини-замок в их большом замке. Так, у Гарри и Лизы появился свой отдельный игрушечный особняк.

Напомним, что Алла и Максим не любят распространяться на публике о своих маленьких близнецах. Тем не менее, недавно Пугачева призналась, что она — «сумасшедшая мамочка». Она рассказала, что Лиза ревнует ее к Гарри и даже может закатить истерику по этому поводу. Звезда призналась, что особенное внимание уделяет сыну, потому что он слабее дочки. Как выяснилось, мальчик болеет чаще девочки, и за ним требуется более тщательный присмотр.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Хорошо что детки ходят в садик. Молодцы!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 03:10
В два годика я думаю уже можно и нужно отдавать детишек в садик. Конечно фото у Аллы Борисовны тут не удачное, я просто поражена тем, как выглядит она вне сцены. Дети у них прекрасные, и талантливые в маму и папу. Я уверена, что в детском саду им неприменно понравится!