Екатерина Скулкина из Comedy Woman похудела и сменила цвет волос

Кардинальное преображение артистки вызвало огромное количество слухов о медицинском вмешательстве и различных препаратах для похудения. Екатерина опровергла эти домыслы.
Екатерина Скулкина из Comedy Woman похудела и сменила цвет волос
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу Comedy Woman на канале ТНТ Екатерина Скулкина опубликовала в социальной сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои свежие фотографии, чем вызвала крайне бурную реакцию подписчиков. На фото артистка выглядит заметно постройневшей и предстает в образе голливудской дивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось без комментариев поклонников, которые начали высказывать свои предположения о медицинском вмешательстве, изнуряющих диетах и специальных таблетках для похудения. Екатерина не стала игнорировать эти домысли подписчиков и опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) развернутый ответ о своем преображении. «Я не делала операций на желудке, не пила всякие "жидкие каштаны", не пользовалась "гранатовыми эмульсиями", не сидела ни на каких диетах, не ходила кодироваться, не занималась всевозможной приблудой и проч!!! То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путём: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обёртывания! Больше НИЧЕГО!!!» — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Скулкина ответила и тем, кто сделал ей замечание о ее прошлых высказываниях на свой счет. Ранее знаменитость заявляла, что ей очень комфортно в своем пышном теле и она не собирается худеть. Как призналась Екатерина, это действительно было так, но она решила проверить свои силы и посмотреть сможет ли сама себя изменить. Также артистка сообщила поклонникам, что ее харизма, об убывании которой многие беспокоятся, в отличие от ее тела, не худеет, и пожелала всем, борющимся с лишним весом, удачи в этом нелегком деле.


На эту тему: Большие перемены: 4 реальные истории преображения
Фото: @newstarrussia
www.facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)