Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста не выдержала напряжения на показе отца

Звездных родителей не испугал прошлогодний опыт с выходом в свет их маленькой дочери Норт. Двухлетняя девочка вновь расплакалась на показе своего отца на Неделе моды в Нью-Йорке.
Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста не выдержала напряжения на показе отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт в очередной раз впала в истерику на показе своего отца на Неделе моды в Нью-Йорке. Двухлетняя девочка устала от вспышек фотокамер, гулкой музыки и повышенного внимания к себе. Малышка начала капризничать, вырвалась из рук мамы и села на пол. В конце концов, Норт по середине показа громко расплакалась. Стоит заметить, что Ким не потеряла самообладания и не стала ругать девочку. Она взяла ее на руки, молча вывела из зала и направилась домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлогоднем показе дочь звездных родителей также бурно отреагировала на непривычную для нее среду. Тогда Ким с Норт сидели рядом с законодательницей моды, главным редактором журнала Vogue Анной Винтур, которая не скрывала своего недовольства присутствием на фэшн-мероприятии маленького ребенка. История повторилась и в этот раз. Кардашьян с малышкой оказались по соседству с Винтур. Как сообщают очевидцы, пока строгий главред находилась рядом со светской львицей и ее дочерью, последняя сидела смирно и слушалась маму. Но как только, Винтур отошла, Норт начала капризничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика как и в прошлом году осудила знаменитых родителей. По словам общественности, для звездных супругов девочка стала очередным аксессуаром. Многие заметили, что двухлетнему ребенку не место на фэшн-показах. Но, очевидно, Ким и Канье думают иначе. Норт по-прежнему с завидным постоянством посещает светские мероприятия в компании мамы и папы.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 09:01
Какие же они красотки! И мама и дочка.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Очаровашка! Я бы тоже наверное на месте ребенка испугалась. Столько внимания.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 08:01
Тамара, все таки мнен кажется, что малышка еще маленькая для таких мероприятий.
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 02:10
Тамара, да уверенна что коллекция супер. Хотелось бы на нее посмотреть .
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 03:10
Малышка, само очарование. Прекрасно понимаю маленькую девочку, и на ее месте любой ребенок бы расплакался. Потому, что во - первых обстановка не привычная, кругом незнакомые люди, плюс громкая музыка, постоянное щелканье фотоаппарата и вспышки в лицо. Уверена, что в следующий раз малышка будет вести себя по - взрослому.
Тамара
Тамара 19 Сентября 2015, 04:09
Я бы тоже расплакалась от такой коллекции Канье Уэста. Но это уже лучше, чем в прошлом году. Прогресс намечается, может и дочка больше плакать не будет)))