Алла Пугачева показала стройную фигуру в обтягивающих джинсах

В сеть попали новые снимки заметно похудевшей и помолодевшей Примадонны. На одном из них певица позирует в образе рок-звезды.
Алла Пугачева показала стройную фигуру в обтягивающих джинсах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный стилист Аллы Пугачевой Алишер в очередной раз решил порадовать полконников певицы свежими фотографиями Примадонны. Ранее он первым опубликовал снимки заметно похудевшей артистки с отдыха в Израиле, где она готовилась к музыкальному фестивалю в Юрмале, а на днях стилист порадовал почитателей таланта Пугачевой новыми образами артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алишер разместил две фотографии, на которых Алла позирует в непривычном для нее наряде: на ней облегающие джинсы, которые удачно подчеркивают ее новые формы, и куртка из денима в рокерском стиле. «Собрались выгулять новый прикид джинсовый от Alisher))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали где удачнее фота)) Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой,» — написал в комментарии к публикации стилист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж певицы Филипп Киркоров незамедлительно выложил эту же фотографию на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так певец решил порадовать и своих поклонников великолепным внешним видом Примадонны.

Стоит отметить, что Пугачева в последнее время не перестает радовать публику своими выходами в свет в новых образах. Так, на днях 66-летняя звезда со своим супругом Максимом Галкиним посетила праздник в честь дня рождения генерального директора канала МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова. Алла на мероприятии продемонстрировала свою стройную фигуру и помолодевшее лицо.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 10:10
Алла Борисовна, сейчас выглядит так роскошно что все перемены ей только на пользу. Очень стильно и молодежно стала она одеваться, позволив поклонникам оценить ее безупречный и новый имидж. Я очень рада, что Алла преобразилась, и стала выглядеть на много положе чем раньше, продолжайте пожалуйста в том же духе!