Комедиантка Наталья Медведева впервые стала мамой

Экс-участница шоу Comedy Woman, актриса Наталья Медведева родила первенца своему супругу, актеру Александру Коптелю. Счастливые родители пока не раскрывают пол ребенка.
Комедиантка Наталья Медведева впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Comedy Woman», 30-летняя Наталья Медведева, и ее супруг, комик Александр Коптель, 16 сентября впервые стали родителями. Пара не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому и беременность актрисы не афишировалась.

Новостью о прибавлении счастливые родители пока официально не делились с прессой. Но как стало известно, друзья семьи уже несколько дней не могли связаться с парой. Выяснилось, что молодые супруги за неделю до родов уехали за рубеж, где и появился на свет их первенец. Точных данных о месте пребывания влюбленных, о поле и об имени ребенка не сообщается. Известно, что мама с малышом чувствуют себя хорошо, и в ближайшее время супруги планируют вернуться в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Наталья рассказывала журналистам, что с беременностью ее взгляды на актерскую работу сильно поменялись. Так, по словам Медведевой, она больше не будет сниматься в откровенных сценах и даже не позволит себе невинный поцелуй. По ее мнению, страсть и влюбленность можно выражать глазами и жестами. Знаменитость понимает, что такие высокие моральные ценности могут навредить ее успешной карьере, но эти трудности звезду не пугают.